Это важно знать!

• Детский сад работает с 07.30 до 17.30. Прием детей осуществляется  9.00  ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в детский сад — необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
  • В отпуске воспитанник может находиться не более 75 дней, с сохранением места в детском саду.
  • Все дети возвращаются с летних каникул со справкой об отсутствии контактов с инфекционными больными и о состоянии здоровья из поликлиники.
  •  К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующему.
  • Если ребёнок заболел, необходимо до 9.00 часов позвонить в детский сад и сообщить о его болезни.
  • Если ваш ребёнок не посещал детский сад несколько дней, просим Вас сообщать заранее о приходе ребёнка (за 1 день до 15.00 ч.) для учёта питания.
  •  Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы и сухарики.
  • Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, в случае потери вещей педагоги ответственности  не несут.
Аварийное вскроем замок без повреждений 8 (3812) 37-85-87