Руководство. Педагогический состав.

p2_psardievasr  Заведующая МБДОУ ЦРР детского сада №27 «Ласточка» — Псардиева Сандухт Рубеновна.

Образование высшее, РГПУ, 2005 год, «социальная педагогика».

Профессиональная переподготовка — «Ростовский социально-экономический институт»,

программа дополнительного профессионального образования «Менеджмент в дошкольном образовании» (1044 ч) — диплом от 10.09.2015г.

Курсы повышения квалификации ЧОУ ДПО  межрегиональный центр повышения квалификации «Ориентир»

по программе «Контрактная система. Управление государственными и муниципальными закупками» (120 ч.) -   23.12.2016 г.

Профессиональная переподготовка  по  направлению » Специальное  (дефектологическое) образование, проектирование и реализация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья  в общеобразовательных организациях» (520 ч) — ЧОУ ДПО «Открытое образование», диплом от 23.04.2018г.

Педагогический  стаж — 37 лет, стаж в должности — 22 .

В 2018 г. присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ «.

Награждена Почетными Грамотами Министерства образования и науки РО и РФ, ветеран труда РФ.

Заместитель заведующего МБДОУ — Чибичян Сусанна Аршалуйсовна.

Образование — высшее, РГПУ, 1995 год, «дошкольная педагогика и психология».

Педагогический стаж — 26 лет. В занимаемой должности — 14 лет.

Награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РО.

2

Повышение квалификации -  ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО  по программе «Экспертиза профессиональной компетентности педагогических работников в контексте порядка проведения аттестации» (72 ч.), 17.11.2017г.

Состав педагогических работников